Четверг, 28.03.2024, 22:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ


БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





21 марта 2024 года прошло городское научное соревнование "Юниор", в котором приняли участие учащиеся 5-6 классов нашей школы.
По итогам победителями и обладателями дипломов I степени стали Куращенко Семен, 6-Е класс, исследовательская работа "Лень - двигатель прогресса?" (научный руководитель Шевцова Наталья Владимировна) и Бодунова Лиза, 6-В класс, проектная работа "Кулинарная книга по произведениям Н.В. Гоголя" (научный руководитель Шевцова Наталья Владимировна).
Поздравляем ребят со значимым результатом, желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, верить в себя и науку! ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Shkola14 | Дата: 21.03.2024

Семьи-победители районного отбора в конкурсе «Семья. Добровольчество. Школа» 21 марта защищали честь своего района в личном финале городского конкурса.
Представители Заводского района
- семья Шермер (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14») заняла призовое 3 место:
Бабушка Алла Витальевна
Папа Максим Викторович
Мама Елена Владимировна
Дочь Анна
Дочь Анастасия  
Сын Максим     ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Shkola14 | Дата: 21.03.2024

В год семьи ребята 1-Е класса посетили выставочный проект "Женщина - хранительница очага" в краеведческом музее. Цель проекта - показать важность женщины как хранительницы семейного очага. На выставке ребята познакомились с основными периодами в жизни женщины: девичество, замужество, материнство, создание семейных традиций. Узнали как проходила Масленица на Руси. Изготовили куклу Масленицу. Выполняли задания квеста и в результате собрали масленичный блин. ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Shkola14 | Дата: 21.03.2024

Одним из направлений деятельности школы является повышение правовой культуры и избирательной активности граждан. Молодое поколение должно знать как стать активным участником общественно-политической жизни, как самостоятельно анализировать сведения, полученные из средств массовой информации, знать свои избирательные права. Воспитывать в человеке настоящего гражданина, безусловно, нужно со школьных лет. Именно в школьные годы закладывается основы знаний и характер будущего избирателя, его отношение к окружающим его людям. Для того чтобы помощь будущим избирателям овладеть подобными знаниями, воспитать в них патриотизм и чувство ответственности была проведена игра «Будущий избиратель должен знать». Игра показала, что уровень подготовки и заинтересованности участников в вопросах избирательного права достаточно высокий. Ребята продемонстрировали, что хорошо разбираются в истории выборов, их особенностях и нюансах ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма, к сожалению, остается одной из самых актуальных в современном городе. В ее решении принимают участие как представители исполнительных органов власти, сотрудники ГИБДД, учителя, так и сами школьники. Отряд ЮИД "Вираж" нашей школы под чутким руководством Соркиной Г. А. провел акцию "Безопасная весна". Ребята вместе со сказочными героями вспомнили правила езды на велосипеде. Затем для всех участников акции проведена викторина по ПДД. Ребята с энтузиазмом и искоркой в глазах отвечали на вопросы. В завершении все участники получили памятные подарки ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

Наша школа встретила родителей будущих первоклассников. Косарева Ирина Евгеньевна, директор школы, рассказала о правилах и сроках приема документов в 1 класс, а также ответила на вопросы присутствующих. В ходе собрания Светлана Сергеевна Конешова,заместитель директора по УВР, провела краткий экскурс в программу начального общего образования. Помимо этого,родителям удалось побывать на виртуальной экскурсии по школе. Татьяна Игоревна Васильева, руководитель школьного музея, сумела показать всю многогранность нашего замечательного учреждения, достижений и результатов детей, историю зарождения и развития традиций нашей школы ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

17 марта в нашей школе состоялась торжественная линейка вручения удостоверений допризывной молодёжи. Александр Анатольевич Харенко, заместитель директора по безопасности жизнедеятельности, торжественно вручил парням старших классов, поставленным на первоначальный воинский учет, удостоверения. ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

16 марта в актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание для учеников 9 классов и их законных представителей. В ходе собрания Светлана Сергеевна Павлова, заместитель директора по УВР, рассказала о проведении ГИА-2024, порядке выдачи аттестатов, ответила на все вопросы, интересующие выпускников и их родителей. Выступила также директор школы Ирина Евгеньевна Косарева, подчеркнувшая важность системной и качественной подготовки для достижения достойных результатов. Кроме того, в рамках мероприятия прошла профориентационная встреча с представителем КемТИППиСУ Бариновой Анной Викторовной. Ребят и родителей познакомили с направлениями, которые предлагает приёмная кампания колледжа ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

15 марта в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14" прошёл праздничный концерт, приуроченный к знаковому событию федерального уровня - Выборам президента Российской Федерации. Зрителями стали избиратели, пришедшие на избирательный участок для выражения своей гражданской воли. Участники творческих коллективов школы - танцевального коллектива "Шаг вперёд" (руководители Рахимкулрва О.П. и Олинберг Е.В.) и школьного хора ( руководитель Калязина А.В.) - представили уже получившие признание номера. Зрители тепло встречали талантливых детей аплодисментами ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

Поздравляем Власенко Александра Тельмановича, советника по воспитанию, художественного руководителя ОДКК школьный театр "Люди дождя" с победой и возможностью участия во Всероссийском форуме руководителей школьных театров, в городе Кострома 27-29 марта. Форум будет проходить на лучших площадках города - театра Островского, Дворянского собрания.
Будут организованы мастер классы, встреча с режиссерами, артистами, педагогами и руководителями школьных театров всей России, показ спектаклей школьных театров Костромской области на площадках школ г. Костромы и Дворца творчества.
Поздравляем с победой, желаем новых побед и творческих достижений! ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

 

Для учащихся 8-х классов состоялся "Урок цифровой безопасности". В рамках урока школьникам предложили отправиться в будущее и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы. Научиться понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может нас ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

С 15 по 17 марта в МАОУ «СОШ №14» проходит выставка детских рисунков «Выборы глазами детей», организованная Душенок Е.В., талантливым педагогом этой школы. На выставке представлены работы учащихся 1-4 классов школы №14. Главная цель такой акции: прививать детям чувство долга гражданина страны. Детские рисунки на тему «Выборы» создают хорошую эмоциональную основу для обсуждения важности такого вопроса как участие в выборах и выражение личной гражданской позиции. Выставка детских рисунков показывает, что современные дети знают о процедуре выборов и понимают необходимость участия в этом мероприятии. Такие акции предоставляют детям возможности реализовать собственные творческие способности и повышают интерес к изучению избирательного права ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

"Мы готовы внедрять все инициативы талантливой молодежи Кузбасса", - Сергей Цивилев.
13 марта Волгин Арсений, ученик 7В класса нашей школы, работал на первом форум-слëте региональных сообществ "Кузбасский интеллект: думаем о Кузбассе, создаём для России". В работе Форума принимали участие более 800 человек, в числе которых победители проектов АНО "Россия - страна возможностей", представители Кемеровской области на ВФМ-2024, резиденты ГАУДО КО РЦВПРС И ТДМ "СИРИУС. КУЗБАСС" и другие одарённые дети нашего региона! Перед участниками стояла задача разработки и итогого оформления (защиты) ключевых направлений "Карьерной стратегии молодёжи". По итогам форума, все проекты и идеи были высоко оценены губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым и руководителем направления по взаимодействию с регионами АНО "Россия - страна возможностей" Глебом Узановым ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Shkola14 | Дата: 18.03.2024

ПРОГОЛОСУЙТЕ, НАЖАВ НА КАРТИНКУ

Просмотров: 51 | Добавил: Shkola14 | Дата: 11.03.2024

Просмотров: 154 | Добавил: Shkola14 | Дата: 11.03.2024

« 1 2 3 4 ... 112 113 »











ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024