Пятница, 19.04.2024, 08:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





Мы поздравляем Максимову Анну, ученицу 10 "А" класса и Головенко Александра, ученика 9 "Г" класса, с достойной победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии! Победы не бывают легкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы - это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Выражаем искреннюю благодарность Тайметовой Ларисе Анатольевне и Садвакасову Рафаилю Газисовичу. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности Ваших учеников. Удачи и успеха Вам, наши дорогие ребята и учителя!!!

 

Просмотров: 673 | Добавил: Елена2020 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Состоялась XIV традиционная городская спартакиада среди допризывной молодежи, посвященная Дню защитника Отечества и 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  празднованию 100-летия города Кемерово. По результатам спартакиады школьная команда получила 2 место в общекомандном зачете на городе. Желаем новых творческих побед и достижений!

 

Просмотров: 527 | Добавил: horon-87 | Дата: 22.02.2018

Состоялся городской конкурс хорового пения "Битва хоров-2018". В песенных соревнованиях приняли участие 19 коллективов из кемеровских школ. Городской конкурс проходил в несколько этапов. Сначала коллективы выбирали на уровне районов, затем уже лучшие выходили в финал. Каждый хор спел по две песни: одну про Великую Отечественную войну, вторую – про родной город, край и страну. По итогам жюри школьному хору "Камертон и певчие" был заслуженно вручен диплом 1 степени, в номинации "Хоры младших классов". Музыкальные руководители: Майер Юлия Ивановна и Дюкова Елена Александровна. Желаем новых творческих успехов и достижений!

 

Просмотров: 628 | Добавил: horon-87 | Дата: 22.02.2018

15 и 16 февраля 2018 г. на базе Центра им. В.Волошиной состоялся XXIV городской конкурс-фестиваль детских театральных коллективов "Успех". Всего на конкурсе было представлено 14 конкурсных спектаклей. Среди участников городского конкурса был представлен драматический спектакль "Кто, если не мы..." школьного театра "Люди дождя". По обоюдному решению компетентного жюри школьный театр "Люди дождя" был удостоен диплома 2 степени в номинации драматический спектакль. Желаем новых творческих успехов и достижений!

 

Просмотров: 488 | Добавил: horon-87 | Дата: 22.02.2018












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024