Пятница, 29.03.2024, 09:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ


БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. Об этом много говорят в средствах массовой информации, многие молодежные и детские организации проводят мероприятия, акции, посвященные этому празднику. Традиционно в рамках месячника оборонно –массовой работы совместно с заместителем председателя комитета солдатских матерей Зюлиной В.Н. наша школа в числе других школ города (МАОУ "СОШ № 85», "Гимназия №17") проводят акцию «Посылка солдату». Активное участие в ней принимают и дети, и взрослые. В ходе акции школьники формируют посылки с продуктами питания, средствами первой необходимости, чтобы создать праздничное настроение ребятам, которые в настоящее время проходят срочную службу в 74-ой отдельной гвардейской мотострелковой Звенигородско-Берлинской ордена Суворова и Кутузова бригаде в г. Юрга. В посылки школьники вкладывают письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой и политической подготовке. В этом году для армейцев было собрано 26 посылок. Выражаем огромную благодарность родителям, ученикам и педагогам, которые стали участниками этой эстафеты добра!!! 9 марта в актовом зале будут подведены итоги месячника оборонно-массовой работы и награждены самые активные ребята.

 

Просмотров: 509 | Добавил: horon-87 | Дата: 05.03.2019

Поздравляем хореографический коллектив школы "Шаг вперед" (руководитель Рахимкулова О.П.) с победой (3 место) на ХХV городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества "Успех". Желаем ребятам творческих успехов и новых побед!!!

 

Просмотров: 460 | Добавил: horon-87 | Дата: 05.03.2019

2 марта мероприятия проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника» в нашей школе были очень насыщенными и интересными. Ученики 3 "В" класса в дружной компании со своими родителями и учителем приняли участие в мастер-классе по приготовлению бургеров, пиццы и домашнего лимонада. Ученики 2 «А» посетили отдел истории областного краеведческого музея, ребята 4 «А» побывали в музее «Томская писаница», ученики 2 «Г» сходили в «Кузбасскино» и посмотрели фантастический фильм. Также у ребят 1-4 классов состоялся экологический квест, уроки безопасности и шахматный турнир.

 

Просмотров: 438 | Добавил: horon-87 | Дата: 05.03.2019












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024