Вторник, 16.04.2024, 22:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





Сегодня в гости к ребятам из лагеря дневного пребывания "Остров Дружбы" пришла сотрудник ГИБДД Лопарева И.А. и "Зебра". В увлекательной форме ребята вспомнили правила перехода дороги, повторили правила езды на велосипеде. "Зебра" вручила памятки "Больше знаний - меньше аварий". Всем удачи на дорогах!

 

Просмотров: 481 | Добавил: tais2307 | Дата: 14.06.2017

Сегодня день прошел под девизом "Удивительное рядом". Что такое электричество, как оно работает? Эти вопросы всегда  задают дети. Сегодня они получили ответы на все вопросы. Ребята были не только зрителями, но и сами делали опыты под руководством опытного мага. Посещение бассейна ребята всегда ждут с нетерпение. Сегодня состоялось очередное занятие. Веселье и спортивный азарт царили в бассейне спортивного комплекса "Южный".

 

Просмотров: 455 | Добавил: tais2307 | Дата: 14.06.2017

13 июня ребята с удовольствием посетили занятия в кружках. Создали праздничные плакаты на асфальте. Нешуточные спортивные страсти разгорелись на волейбольной площадке.В читальном зале библиотеки ребята вспомнили правила дорожного движения, участвовали в викторине "Да и нет", познакомились с новыми детскими книгами.  В течение дня отряды готовились к конкурсу  причесок аборигенов. Идеям причесок могут позавидовать даже известные стилисты.

 

Просмотров: 505 | Добавил: tais2307 | Дата: 13.06.2017

9 июня ребята из отряда "Кокосовый рай" приготовили новый комплекс утренней зарядки. Задорная музыка, новые упражнения создали хорошее настроение. После вкусного завтрака ребята отправились в спортивный комплекс "Южный". Теплая водичка, интересные задания создали праздничное настроение. В конце дня ребята посетили занятия кружков "Мастерская настроения", ""Чудо ручки", "Пещера рукоделия". Всем хорошего настроения на выходные дни.С праздником! 

До встречи 13 июня.

 

Просмотров: 479 | Добавил: tais2307 | Дата: 09.06.2017

8 июня ребята побывали в гостях у артистов драматического театра им. А.В. Луначарского и стали героями сказочного сюжета в интерактивном спектакле «Кот в сапогах». Все мечты простого сына мельника о любви и богатстве исполнятся благодаря весёлому и находчивому коту. Известный сюжет наполнен неожиданными поворотами, остроумными решениями, музыкальными зарисовками, играми с залом и не оставили никого равнодушным. День завершился конкурсом отрядных кричалок. Все отряды подготовились отлично. Молодцы! До завтра!

 

Просмотров: 519 | Добавил: tais2307 | Дата: 08.06.2017

6 июня - день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Вполне естественно, что ребята отправились в  библиотеку имени Киселева И.М.. Сотрудники библиотеки приготовили викторину по сказкам А.С. Пушкина. После посещения библиотеки ребята приняли участие в открытии дворика ветеранов. С огромным удовольствием вместе с ветеранами пели песни под баян. День завершился спортивными соревнованиями  "Веселые старты".

 

Просмотров: 481 | Добавил: tais2307 | Дата: 07.06.2017

  Сегодня, 2 июня, состоялось торжественное открытие лагеря «Остров Дружбы МУМБА-ЮМБА». Ведущими праздника были  активисты из отряда «УМНИК» Данил и Аня. На праздник были приглашены все, кто работает в лагере. Ребята приветствовали их фанфарами и бурными аплодисментами.

  В гости к ребятам пришли аборигены с острова «МУМБА - ЮМБА». Они предложили ребятам временно стать  их сородичами. Все с удовольствием согласились. Дети произнесли клятву и были посвящены в аборигены. Воспитатели так же обещали не обижать и поддерживать ребят во всех начинаниях, теперь они главные ШАМАНЫ. ЮМБ, МУМБА и ТУМБА подарили детям банданы с изображением герба «Острова ДРУЖБЫ «МУМБА-ЮМБА», а воспитателям шарфы. На празднике состоялось торжественное вручение главного атрибута - флага «Острова ДРУЖБЫ «МУМБА-ЮМБА» МАОУ СОШ № 14». Ребята не остались в долгу и подарили АБОРИГЕНАМ песню лагеря «МЫ - маленькие дети».

Просмотров: 512 | Добавил: tais2307 | Дата: 02.06.2017

1 июня. в Международный день защиты детей, на базе школы открылся летний лагерь "Остров дружбы". Традиционно день начался с веселой зарядки. После вкусного завтрака заместитель директора по ОБЖ Алексеенко Д.Д. провел инструктаж "Правила поведения при чрезвычайных ситуациях", все ребята получили памятки МЧС, затем прошел конкурс рисунков и плакатов. В течение дня ребята посетили кружки. День завершился участием в праздничном мероприятии на аллее по улице Патриотов.

 

Просмотров: 522 | Добавил: tais2307 | Дата: 01.06.2017

19 мая ребята нашей школы совместно с родителями приняли активное участие в акции «Всероссийский день леса». Ученики 9 класса «А» высадили 25 сосен на ул. Двухжильного, благодаря им улица приобрела красивый вид, а выпускники 4 «Аи Б» вместе с родителями продолжили школьную аллею. Каждое посаженное руками ребят деревце – возможность внести посильный вклад в сохранение природы родного края.

 

Просмотров: 609 | Добавил: horon-87 | Дата: 19.05.2017

В Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово, в торжественной обстановке, в присутствии почетных гостей, Зам. главы г. Кемерово Олега Владимировича Коваленко и Натальи Юрьевны Дашковской, прошло награждение ВФСК "ГТО". Золотым знаком отличия были награждены учащиеся нашей школы: Долгов Александр, Гилязидинова Алина, Исламова Аида, Заремба Юрий, Степанов Матвей, Щекотова Полина. Серебряным знаком отличия была награждена Самчинская Таисия. А также Золотым знаком отличия были отмечены учителя физической культуры: Гилязидинова Е.В. и Николаева К.С.

Поздравляем ребят и учителей с успешной сдачей нормативов ВФСК «ГТО» и желаем дальнейших спортивных побед!

 

Просмотров: 642 | Добавил: horon-87 | Дата: 19.05.2017

17 мая 2017 года в центре творчества Заводского района состоялась районная старт-линейка летней трудовой четверти - 2017 года, посвященной 95-летию пионерии. В рамках линейки состоялась игра по станциям, целью которой являлось вспомнить исторические вехи пионерской организации, развить навыки работы в команде. На линейке, по сложившемуся обычаю, трудовым бригадам были вручены путевки на трудовое лето! Нам очень много предстоит сделать за летнюю трудовую четверть!

 

Просмотров: 533 | Добавил: horon-87 | Дата: 19.05.2017

17 мая с 10 часов прошел телемост «Доверяем вместе» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Известные музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и психологи в течение 6 часов отвечали на самые главные вопросы про дружбу, любовь, отношения между детьми и родителями. Тысячи школьников смотрели эфир в школах и иных учреждениях. Из этих точек они выходили в эфир и напрямую задавали свои вопросы звездам. Ребята нашей школы тоже приняли активное участие в этом мероприятии, у них была возможность задать свои вопросы Аскольду Запашному.

 

Просмотров: 603 | Добавил: horon-87 | Дата: 19.05.2017

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в нашей школе прошёл традиционный фестиваль военной песни "На привале». В самые тяжелые времена песни были рядом с бойцами и позволяли им совершать невозможное. Военные песни - это то, что объединяет солдат, то что дает им силу идти вперед и бороться за Родину. Ответственно и творчески подошли ребята и классные руководители к данному мероприятию. В завершении прозвучала песня "День Победы" .Гостем фестиваля был Мышкин И.И. , военный летчик 1 класса, майор в отставке. Благодарим организатора данного мероприятия классного руководителя 3 класса «Б» Овчинникову Н.Н.

 

Просмотров: 610 | Добавил: horon-87 | Дата: 06.05.2017

На базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» в торжественной обстановке 300 школьникам города были вручены муниципальные стипендии и присвоено звание «Муниципальный стипендиат». Для поощрения учащихся за особые достижения в изучении отдельных предметов и активную научную деятельность администрацией города Кемерово в 2000 году были учреждены муниципальные стипендии. Размер муниципальной стипендии составляет 2 700 рублей в год. Ежегодно стипендию получают 300 лучших учащихся – это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников и учащиеся, успешно выступившие на городской научно-практической конференции «Интеллектуал». Поздравляем наших стипендиатов!!!  Желаем новых достижений и успехов в учебе и  творчестве. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой  большие цели, стремитесь покорить новые высоты!

 

Просмотров: 689 | Добавил: Елена2020 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся нашей школы!
Приглашаем Вас 28 апреля в 18.00 в актовый зал на отчетный концерт танцевального коллектива «STILL FREE CLAN»  по «HIP-HOP ВОЛНАМ». Руководитель: Таннагашев Евгений Сергеевич.

 

Просмотров: 782 | Добавил: horon-87 | Дата: 26.04.2017

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 113 114 »











ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024