Среда, 17.04.2024, 01:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





 

Вниманию родителей и учащихся! Обращаем ваше внимание на рекомендации по отмене занятий в морозные дни. Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения учащихся образовательных учреждений в зимний период при следующих температурах: для учащихся 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже, для учащихся 1-6 классов - 30 градусов и ниже, для учащихся 1-8 классов - 32 градуса и ниже, для учащихся 1-11 классов - 36 градусов и ниже. Напоминаем вам, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни. Также сообщаем вам, что образовательное учреждение в морозные дни работает в обычном режиме, для учащихся проводятся учебные занятия. 

Просмотров: 1304 | Добавил: Марина | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Одним  из средств  привития  любви  и внимания к школьным предметам является проведение предметных недель. Вот уже не первый  год мы проводим Неделю литературного чтения в начальной школе, которая пройдёт с 1 по 8 декабря 2014 года. Необходимо отметить, что проведение таких недель нацелено не только на повышение познавательного интереса учащихся к предмету, расширению кругозора, но и для достижения других задач: расширить, углубить и дополнить умения и знания; научить учащихся самостоятельно работать с книгами, справочниками, подбирать нужный материал к уроку; сформировать творческую активность учащихся, выявить одарённых учащихся. Каждый ученик может самореализоваться, будь то олимпиада или участие в конкурсе чтецов. Ждём всех самых активных и надеемся на их успех. Результаты  участия  и проведения мероприятий  будут размещены на сайте в конце предметной недели.
Просмотров: 722 | Добавил: SaNata | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в начальной школе!
Благодарим учителей и ребят за активное участие в мероприятиях прошедшей недели. Ребята! Ваши фантазия, творчество, острый ум радуют нас и вдохновляют.
Особую благодарность выражаем родителям, которые стали надёжными помощниками детям при подготовке творческих конкурсов!
Гордимся нашими победителями и призёрами! Дальнейших успехов!
Просмотров: 806 | Добавил: Елена2020 | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята! В период с 14 ноября  по 2 декабря 2014 года состоится школьный этап многопредметной олимпиады младших школьников по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру. Это ежегодное соревнование учащихся 4-х классов, победители которого буду представлять нашу школу на муниципальном этапе.

Желаем всем ребятам удачи, уверенности в себе!

Просмотров: 902 | Добавил: Елена2020 | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Закончился районный отборочный тур муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.
Поздравляем учащихся, вошедших в состав команды для участия в муниципальном этапе, и педагогов, их подготовивших!   
Пожелаем Удачи и Победы ребятам, вышедшим на муниципальный этап, который пройдет с 15 ноября по 15 декабря!

 

Просмотров: 937 | Добавил: Елена2020 | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята! Поздравляем Вас с началом II четверти! Желаем успехов в учебе и общественной жизни, надеемся на творческую работу! 
Напоминаем, что в период с 10 по 18 ноября 2014 г. проходит неделя русского языка в начальной школе.  Ждём всех самых активных и надеемся на их успех. 

Просмотров: 757 | Добавил: Елена2020 | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября 2014 г. в первых классах стартовал проект «Первые каникулы»
Цель проекта акцентирование внимания на изменениях в общественной жизни ребенка, его первых достижениях, первых каникулах.
Для того чтобы запомнить свои первые каникулы учителя совместно с  первоклассниками и родителями разработали мероприятия, памятки, режим дня на каникулах. Фото. В 1А , 1Б классах участие в проекте принимают дети 4Б и 5Б классов, тем самым, педагоги реализуют межвозрастное сотрудничество.
Итоги проекта будут подведены в начале второй четверти. 
Желаем увлекательных, плодотворных и запоминающихся каникул!

Просмотров: 826 | Добавил: SaNata | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

29 октября 2014 года состоялось вручение дипломов учащимся нашей школы, сдавшим на муниципальном этапе нормативы спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества» на «ХОРОШО» и «ОТЛИЧНО». 
Поздравляем Зайцева Дмитрия, Осипова Владимира, Шулятьева Игоря, Зимина Александра, Толокнова Егора, Ашаеву Анжелику, Багдасаряна Гарика, Кобер Юнону, Прудей Дарину, Стасенко Никиту, Тимофеева Егора, Кузьмина Александра, Лежнина Станислава! 
Поздравляем учителей физической культуры Николаеву Кристину Сергеевну, Бузуеву Евгению Валерьевну, Гилязидинову Елену Владимировну, Семиниченко Игоря Александровича с достигнутыми профессиональными результатами!
Дорогие ребята и учителя! Желаем вам новых спортивных побед!!! Фото

 

Просмотров: 783 | Добавил: SaNata | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

29-ого октября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» состоялся районный XIV Слет трудовых объединений старшеклассников «Шахтерскую столицу делами добрыми прославим!».
Трудовое объединение старшеклассников «Лидер» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» по итогам участия 10 школ Заводского района было удостоено: дипломом III степени за лучшее выступление на районном XIV Слете трудовых объединений старшеклассников «Шахтерскую столицу делами добрыми прославим!»; дипломом I степени за лучшее фото «Трудовое лето - 2014»; дипломом в акции «Спорт и труд рядом идут»; дипломом за победу в номинации «Благоустройство и озеленение пришкольной территории». Фото
Поздравляем участников трудового объединения «Лидер», а так же руководителей летней трудовой практики: Федотову Людмилу Анатольевну, Козлову Юлию Сергеевну, Боровкову Ирину Ивановну, за заслуженные награды.
Желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 725 | Добавил: SaNata | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

21.10 2014 сборная команда нашей школы принимала участие в первенстве Заводского района по волейболу среди девушек в зачет спартакиады школьников. Всего в Заводском районе приняло участие 9 команд, которые были разбиты на три группы. В нашей группе «С» выступали команды школ №№ 90, 99, 14. Девчата с явным преимуществом одержали победу в этой группе.  
Финальные игры проходили 24.10.2014 со школами №7 и №54. Первая встреча была со школой №7, в которой наши девчата выиграли игру со счетом 2:1. Вторая встреча проходила со школой №54, в упорной борьбе наша сборная уступила со счетом 1:2. В результате в первенстве Заводского района по волейболу среди девушек мы заняли 2 место и теперь будем защищать честь нашей школы на городских соревнованиях по волейболу. Команду подготовили: Николаева Кристина Сергеевна, Лусников Андрей Александрович.

 

Просмотров: 724 | Добавил: SaNata | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

18.10.2014 г. прошли районные соревнования по мини-футболу среди школ Заводского района в возрастной группе 2000-2001 г.р. В сборной нашей школы выступали: Онгемах Оскар (8В), Толстой Артем (8В), Князев Артем (8В), Денисьев Эдуард (8Д), Лусников Сергей (8Д), Умарбаев Владислав(8Д), Петраев Никита (8Е), Черный Владислав (7Г), Васильев Кирилл (7Г). Всего участвовало 6 команд. Не в лучших условиях боролись за победу наши участники на уличном футбольном поле при минусовой температуре на градуснике, но с желанием победить!!!  
Мы поздравляем ребят с 1 местом в блиц-турнире по мини-футболу «Золотая осень». Владислав Черный был награжден кубком и призом в номинации «Лучший игрок турнира»!  Молодцы!!!

 

Просмотров: 618 | Добавил: SaNata | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

15.10.2014 г. прошли соревнования по стритболу в зачет XI Спартакиады по месту жительства. От нашей школы участвовали команды мальчиков в двух возрастных группах  младшей: Данилов Григорий (9Г), Трофимов Сергей (9Г), Большаков Егор (9В), Юдаков Алексей (8А) и старшей: Миков Никита (10Б), Потураев Вячеслав (10Б), Гайденко Владислав (10Б). На площадке играли 3 игрока. Игры проводились по 7 минут.  В результате команда в младшей возрастной группе заняла 1 место, а в старшей – 3 место!  
Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 900 | Добавил: SaNata | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

 

 

 

22 октября в актовом зале школы прошли предвыборные дебаты «Сделай свой выбор», на которые были приглашены активы 8-11 классов, педагогический коллектив, администрация школы. Кандидаты в Президенты Ученического Совета школы: Ульрих Элина, 10 класс «А», Кулешов Кирилл, 10 класс «Б», представили свои предвыборные программы. В пользу кандидатов на пост Президента Ученического Совета школы выступили группы поддержки. Кандидаты ответили на вопросы избирателей (фотоальбом):
1. Чтобы вы могли предложить, чтобы повысился процент голосующих?
2. Принимали ли вы участие в самоуправлении класса, школы?
3. Проявляете инициативу в проведении интересных дел в классе, в школе? Вспомните последнее мероприятие, в котором вы принимали участие?
4. По-вашему мнению, какие коллективные творческие дела могли бы способствовать укреплению отношений между одноклассниками?
5. Какими чертами характера должен обладать Президент школы? и др.
Благодарим кандидатов за участие в предвыборном марафоне, пожелаем им победы, а всем присутствующим (учащимся школы) сделать правильный свой выбор

 

Просмотров: 647 | Добавил: SaNata | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

19 октября 2014 в МАОУ ДОД ДЮСШ №7 (Легкоатлетический манеж) прошли городские соревнования по легкой атлетике «Мой первый старт» среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Программа соревнований включала в себя: прыжок в высоту, бег 50 м. Победители определялись в личном первенстве в прыжках и беге. Нашу школу представляли: Смаркалова Анастасия, 4Б; Моше Екатерина, 4Д; Серегина Алиса, 4Б; Кильмухаметова Асия, 4Е; Воропаева Анастасия, 4Д; Шагарова Елизавета, 4Г; Рашевская Мария, 4Б; Брус Алина, 4Е; Ситников Тимур, 4Б; Ситников Артем, 4Б; Толстогузов Андрей, 4Ж; Шамигов Илья, 4Б; Истомин Егор, 4Д; Бухаров Владимир, 4Е; Мирошников Егор, 4Е; Мельников Вадим, 4В; Ворошев Назар, 4Б; Полковников Павел, 4Ж.  Смотреть фото.
Ребята упорно соревновались и показали следующие результаты:
Ситников ТимурI место в прыжках в высоту и I место в беге на 50 м!
Ситников АртемII место в прыжках в высоту и III место в беге на 50 м!
Шамигов ИльяII место в прыжках в высоту!
Поздравляем! 

 

Просмотров: 847 | Добавил: SaNata | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

15 октября прошел Первый тур Чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди старшеклассников. Игра проходила в кемеровском технологическом институте пищевой промышленности. Команда Совета старшеклассников «Лидер», в которую входили учащихся 10 «А» класса, в первый раз, в этом году, участвовала в таком мероприятии. Юные интеллектуалы попробовали себя в игре «Народная мудрость» и спортивной игре «Что? Где? Когда?». В первой игре участники угадывали пословицы и поговорки, зашифрованные в картинках. А во второй отвечали на вопросы, подготовленные авторами клуба. Наша команда заняла почетное 6 место из 14 школьных команд города, и с 7 баллами прошла в следующий тур. Участники узнали много нового и получили много позитива. Желаем нашей команде успехов в дальнейших играх!

 

Просмотров: 734 | Добавил: SaNata | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 113 114 »











ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024