Суббота, 27.04.2024, 02:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





3 октября в актовом зале школы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. В актовом зале присутствовали педагоги школы, среди них молодые специалисты, ветераны педагогического труда.
Атмосфера праздника доброжелательности и понимания была создана в зале. Педагогический коллектив поздравили творческие коллективы школы, приглашенные гости. Будущие выпускники через сценическую постановку в ходе праздничного представления погрузили учителей в виртуальный мир их мыслей и идей.
К этому мероприятию было подготовлено и выпущено приложение к школьной газете «По горячим следам Дружбы7.Ru». В заключение праздника на память сделано фото педагогического коллектива.
Из актового зала все ушли с подарками и праздничным настроением. 
Фото с праздника

 

Просмотров: 968 | Добавил: SaNata | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Творчество – неотъемлемая часть познания мира, встреча с фантазией и сказкой, богатство чувств и эмоций. Для того, чтобы ребенок мог раскрыть свой волшебный мир детства наиболее ярко и выразительно необходимо совместное со взрослым открытие этих секретов .Так в первых числах октября была организована выставка декоративно-прикладного искусства «Осенний кураж» для учащихся 1-4 классов. В этом году в выставке приняли участие 86 детей и их родителей, они представили яркие работы в самых разнообразных техниках декоративно-прикладного искусства. Совместный творческий процесс был не только увлекательный, но и познавательный. Выставка была расположена в школьной библиотеке, а по окончании выставки была оформлена презентация – виртуальная экскурсия «Осенний кураж». Одна из работ («Кофейные ежики в сказочном осеннем лесу», Руденко Степан, 4 «Г», кл.рук. Хохлова Н.Ю.) была номинирована к участию в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства, где заняла призовое место. Спасибо всем участникам выставки!!!  Фото с выставки

 

Просмотров: 741 | Добавил: SaNata | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

7 октября 2014 г. на базе нашей школы состоялся выездной областной семинар для учителей черчения и технологии, слушателей курсов КРИПКиПРО, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования на базовом уровне. План семинара «Технологическое образование в условиях введения ФГОС ОО» был разработан совместно с методистом кафедры естественнонаучных и математических дисциплин по технологии Санкович Г.В. Активное участие в семинаре приняли Федотова Л.А., учитель черчения, Садвакасов Р.Г., учитель технологии, Тайметова Л.А., учитель технологии, Мисютина Е.П., учитель информатики. Вопросы, рассмотренные в ходе семинара, способствовали повышению профессиональной компетентности учителей, освоению ими новой системы требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования.

 

Просмотров: 613 | Добавил: SaNata | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Вот уже четвертый год подряд учащимися нашей школы проводится акция «Энергия юных – старшему поколению!», приуроченная к Дню пожилого человека. Весь сентябрь ребята с 1 по 5 класс изготавливали поздравительные открытки для бабушек и дедушек. Все классы подошли к этому делу очень ответственно. Открытки получились просто замечательными! Часть открыток была передана в Комплексный центр социального обслуживания населения. 1 октября ребята из отряда «Дружба» под руководством Бруй С.М. прошли по всем близлежащим от школы дворам и поздравили всех встретившихся им по пути бабушек и дедушек с праздником, вручив открытки. Ребята подготовили праздничное поздравление и посетили ветерана педагогического труда Варфоломееву Л.П., а ребята из 8 «В» класса (кл. руководитель Помошникова О.В.) подготовили праздничную программу для своих бабушек и дедушек. Сколько теплых слов услышали ребята в ответ! Значит, не напрасно мы потрудились, и акция будет продолжаться из года в год!

 

Просмотров: 787 | Добавил: SaNata | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

В целях популяризации туризма среди учащихся и педагогов 3 октября был проведен туристический слет, посвященный 70-летию Заводского района, для учащихся 8-11 классов (всего 320 человек). Слет состоял из следующих этапов: разработка положения о слете; подготовка к слету; проведение слета; подведение итогов слета.
Не подвела погода, спортивная поляна (заранее подготовленная организаторами) приняла нас радушно и приветливо. Всё прошло на позитивном, азартно-спортивном настрое! Программа туристического слета была насыщенной и интересной, времени скучать организаторы не оставили и сами активно участвовали! Туристический слёт привлёк учащихся к здоровому образу жизни и вдохновил на новые спортивные достижения.
Итоги туристического слета: 1 место - 8 «Е», 11 «Б» классы, 2 место - 8 «В, Ж», 11 «А» классы, 3 место - 8 «Д», 9 «Б» классы. 
Фото смотреть здесь.

 

Просмотров: 638 | Добавил: SaNata | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024