МУЗЕЙ ПУШКИНА

КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ

ОСТРОВ ВАЛААМ

БОЛЬШОЙ ТЕАТР

2 апреля 2015 года в МАУК «ДК Шахтеров» состоялся городской конкурс детских хореографических коллективов, который проходил в рамках ХХI городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году литературы в России. В городском этапе конкурса приняли участие победители (1 место) и призеры (2, 3 место) районных отборочных туров – всего 41 хореографический коллектив из 23 образовательных учреждений с общим охватом 1134 исполнителя. На суд жюри было представлено 115 конкурсных номеров в номинациях: «детский», «народный», «народно-стилизованный», «эстрадный танец» и «современная хореография».
Поздравляем хореографические коллективы

• «Сибирская карусель», руководитель Власова И.В., номинация «Эстрадный танец» – 3 место
  • «Шаг вперед», руководитель Рахимкулова О.П., номинация «Детский танец» – 3 место!

Желаем творческих успехов и побед!

Просмотров: 650 | Добавил: SaNata | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем редакционный совет школьной газеты «Дружбы7. RU» со 2 местом на Всероссийском конкурсе школьных изданий «Школиздат: пресс-лайн».

Желаем редакционному совету в составе педагогического и ученического коллективов Садохиной Н.А., Федотовой Л.А., Козловой Ю.С., Филипповой А.В., Осадчей М.Н., Базан Ю. (8в), Виниченко А. (10б), Воробьевой А. (9а), Волкова Д. (8е), Журавлевой Д. (7д), Фроловой А. творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 665 | Добавил: SaNata | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

В рамках Всекузбасской профилактической операции «Каникулы» были проведены различные мероприятия и акции. Учащиеся, педагоги и родители приняли активное участие в конкурсном движении по пропаганде безопасного дорожного движения.

Поздравляем

• Татарникову А. (5 а) со 2 местом в районном конкурсе по пропаганде БДД «Стань заметней», руководитель Клинцов В.С.
  • Мяснову Е. (3 д) за активное участие в творческом конкурсе «Как я с семьей безопасно проведу каникулы», руководитель Левчук О.В.
  • Отряд «Вираж», руководитель Соркина Г.А., в районном конкурсе «Юный пропагандист» занял 3 место, и принял активное участие в городском конкурсе!

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Просмотров: 663 | Добавил: SaNata | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду юношей, которая достойно представила нашу школу в ХI традиционной Спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи. В общекомандном зачете парни заняли два 1-х и одно 3-е место, за что были награждены кубками и почётными грамотами.
В личном зачете в толчке гири одной рукой Каргожа А. (9в) занял 1 место, Зима Е. (8б) – 2 место, в стрельбе из пневматического оружия Моор Ф. (11а) занял 2 место, в подтягивании на перекладине Шагаров П. (9г) – 3 место.

В традиционном турнире по стрельбе, посвященном памяти полковника И.Н. Якунина наша команда заняла 3 место в общекомандном зачете. Моор Ф. показал абсолютно лучший результат и занял 1 место в личном зачете!

Просмотров: 599 | Добавил: SaNata | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)