Вторник, 30.04.2024, 00:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





Уважаемые родители, педагоги, учащиеся нашей школы!
Приглашаем Вас 28 апреля в 18.00 в актовый зал на отчетный концерт танцевального коллектива «STILL FREE CLAN»  по «HIP-HOP ВОЛНАМ». Руководитель: Таннагашев Евгений Сергеевич.

 

Просмотров: 787 | Добавил: horon-87 | Дата: 26.04.2017

В рамках акции "Память" учащимися была проведена работа по благоустройству мемориального захоронения Шатина Геннадия Николаевича ,участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза, командира звена 175-го гвардейского штурмового авиационного полка 11-й гвардейской штурмовой авиационной дивизии 16-й воздушной армии.

 

Просмотров: 553 | Добавил: horon-87 | Дата: 26.04.2017

20 апреля 2017 года в Центре творчества состоялась отчетно-выборная Конференция Районного координационного совета органов школьного самоуправления образовательных организаций Заводского района города Кемерово. Присутствовало 42 учащихся из 12 школ района. На конференции наметили план работы и выбрали нового председателя. В рамках Конференции состоялись дебаты на тему «Развитие молодежного предпринимательства - будущее страны». В этой дискуссии активно принимал участие президент Ученического Совета Старшеклассников Васильченко Максим.

 

Просмотров: 514 | Добавил: horon-87 | Дата: 26.04.2017

В рамках проходящей предметной недели по окружающему миру в начальной школе проводится много интересного. Кто-то пробует себя на олимпиаде, другие открывают себя в поэзии. Вот и двадцать первого апреля. уже с утра очень шумно и беспокойно в кабинетах и коридорах началки. Всякий, кто сюда заходил, попадал в сказку. Да, да! На любой этаж можно зайти и увидите настоящие волшебные превращения. Шишки, тыквы, семечки, морковки – всё ожило и превратилось в живых сказочных героев. Одних мы сразу узнаём, а с другими видимся впервые и с удовольствием знакомимся. Молодцы, ребята! Вы – настоящие волшебники и заслуживаете самых высоких похвал. Ваши работы из природного материала не могут не понравиться. Они необыкновенно хороши. Спасибо огромное вам и всем, кто помогал в этом непростом деле!

 

Просмотров: 554 | Добавил: horon-87 | Дата: 26.04.2017

Подведены итоги областной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Эрудит–2017», посвященной 70-летию Дня шахтера в России. За доклад на секции "Химия" ученица 11 "Б" класса Щербакова Диана награждена дипломом II степени (учитель Е.С. Самчинская). Поздравляем Диану с победой! Желаем удачи на выпускных экзаменах!!!

 

Просмотров: 616 | Добавил: Елена2020 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

В г.Новокузнецк прошла международная научно-практическая конференция "Мир глазами детей". Ученица 3 "Б" класса Медведева Варвара завоевала диплом победителя II степени (учитель Н.Н. Овчинникова). Поздравляем Варвару с очередной победой! Желаем новых побед и свершений!

 

Просмотров: 668 | Добавил: Елена2020 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап   конкурса творческих работ «Пионерское детство моих родных и близких, знатных земляков», посвящённых 95-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина, который проводится с целью развития духовно-нравственных, патриотических и эстетических чувств детей; воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской активности. Палин Владимир, ученик 7 "Д" класса, в номинации "Репортаж-эссе" был удостоен почетной грамоты за II место (учитель М.В. Мурзина). Поздравляем Владимира с победой!!!

 

Просмотров: 548 | Добавил: Елена2020 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

11 апреля в театре для детей и молодежи прошел XII конкурс юных чтецов, посвященный Дню космонавтики.  От нашей школы в младшей возрастной категории выступал Ворошев Архип ученик 1 "Е" класса (классный руководитель Е.В. Воробьев) и  по итогам выступления был удостоен диплома III степени. Поздравляем с победой!  Желаем Архипу удачи и новых побед!

 

Просмотров: 691 | Добавил: Елена2020 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля прошел урок города, посвященный 95-летию пионерских организаций. Урок города прошел интересно и разнообразно . В начальной школе учащиеся выступали в роли ведущих, задавали вопросы классу об основных понятиях Пионерии: Что это такое? Основные атрибуты, как осуществлялся прием в пионеры, основные принципы пионерских организаций, пионеры – герои в военное время. Так же попытались представить себя пионерами: кто из класса хотел бы быть пионером, мог бы быть принят в пионеры, кто нет, кто мог бы возглавить отряд. В старших классах ребята обсудили основные задачи в деятельности пионеров, значимость и масштабность мероприятий. Более подробно о деятельности пионеров рассказал Васильченко Максим, опираясь на воспоминания бабушки и родителей. Ребятам удалось сравнить направления деятельности не только пионеров, но и Российского движения школьников. Обсудили значимость акций РДШ, обсудили зачем нужны региональные представители и опорные площадки РДШ. Сравнили с какого возраста можно было входить в организации, как осуществляется преемственность между организациями.

 

Просмотров: 660 | Добавил: horon-87 | Дата: 24.04.2017

21 апреля 2017 в Центре творчества Заводского района состоялось торжественное мероприятие для победителей и призеров районной экологической акции «Подари свой лес потомкам!». Награждение проходило по 4 номинациям конкурса: листовка, гнездовья для птиц, презентация и фотоконкурс. Ребята из 9 образовательных учреждений Заводского района г. Кемерово изготовили более 60 листовок «Сохраним первоцветы Кузбасса!», более 20 гнездовий для перелетных птиц. Так же участники акции приняли участие в викторине «Первоцветы Кузбасса».
Поздравляем учащихся Нишанову Злату, Нишанову Алию, Данилову Эвелину занявших призовые места в акции. Руководитель Душенок Елена Владимировна.

 

Просмотров: 509 | Добавил: horon-87 | Дата: 24.04.2017

20 и 21 апреля учащиеся нашей школы побывали на выездной выставке, посвященная истории беспроводной связи России "Вперед - в прошлое сотового телефона!". Выставка организованна Музеем истории науки и техники Лицея № 22 города Белово и радиолюбителями-реставраторами. Экспозиция выставки представлена более 40 экспонатами радиоприемников, радиостанций 40-70-х годов, среди них патефон, ключи Морзе и др. Посещение выставки оставило у ребят бурю положительных эмоций и впечатлений!

 

Просмотров: 500 | Добавил: horon-87 | Дата: 21.04.2017

19 апреля в актовом зале прошел 4 тур интеллектуальной игры «Жилетка в клетку»! Организатором интеллектуальной игры выступил актив Ученического Совета старшеклассников «Лидер». В игре участвовали 10 команд, сформированных из учеников 8-11 классов. Первое место заняли учащиеся 11 "Б" класса, команда "Знатоки". Второе место заняла команда "Гамма" 9 "Б" класса. Третье место по итогам последнего вопроса разделили команды 10 "А" класса "Выскочки" и "Ребятишки"! По итогам турнира интеллектуальной игры "Жилетка в клетку" в 2016-17 учебном году первое место заняла команда "Выскочки" 10 "А" класса, на второе место, по итогам 4 тура, поднялась команда "Гамма" 9 "Б" класса, на третьем месте команда "Бермудский треугольник" 8 "Б" класса. Все команды были награждены благодарственными письмами и дипломами, призеры игры были награждены сладкими пирогами! Поздравляем всех участников игры! До встречи в следующем учебном году на интеллектуальной игре "Жилетка в клетку"!

 

Просмотров: 557 | Добавил: horon-87 | Дата: 21.04.2017

Танцевальный коллектив "Шаг вперед" (руководитель Рахимкулова Ольга Петровна) по результатам "международной олимпиады искусств" завоевал диплом I места в номинации "Дети команды Чир-Данс фристайл". Желаем новых достижений и творческих успехов коллективу "Шаг вперед" !!!

 

Просмотров: 703 | Добавил: horon-87 | Дата: 17.04.2017

На кануне Светлой Пасхи, 15 апреля, учащимся школ г.Кемерово, было предложено посостязаться в соревнованиях по легкой атлетике, 2005- 2007 г.г.р.
Программа соревнований: прыжок (высота, длина), бег 60м., бег 600, 500м.
В этот день нас порадовал- Матвей Кухта, учащийся 4"Д" класса.
1 место- прыжок в высоту( 120см.)
бег 60м.- 9.2 с.
Так держать! Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!!!

 

Просмотров: 503 | Добавил: horon-87 | Дата: 17.04.2017

В рамках реализации плана «Недели Семьи » в 9 классах состоялись уроки посвященные семейным правоотношениям .Цель данного мероприятия выяснить значение и роль семьи в истории развития человечества, разобрать сущность семейных правоотношений . Урок прошел в форме диспута-обсуждения, в процессе были разобраны понятия и термины: семья, брак, фактический, гражданский, загс, родство, материнство ,отцовство, законный режим имущества, развод, родительские права и обязанности, права и обязанности детей.

 

Просмотров: 500 | Добавил: horon-87 | Дата: 17.04.2017

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 114 115 »











ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024