Четверг, 28.03.2024, 12:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ


БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





12 марта состоялся районный конкурс агитбригад «Юный пропагандист», посвященный 45-летию образования отрядов юных инспекторов дорожного движения. В конкурсе приняли участие ребята из 9 образовательных учреждений Заводского района (ОУ №7, №8, №14, №17, №65, №78, №90, №97, №98). Юные инспекторы напомнили гостям мероприятия основные обязанности пешеходов, пассажиров, водителей, объяснили родителям, что они являются примером для своих детей и должны соблюдать Правила дорожного движения, и, конечно же, поздравили всех с праздником - 45-летием образования отрядов ЮИД. Победителем районного конкурса в номинации «Юный пешеход» стал отряд  «Вираж» нашего образовательного учреждения (руководитель Соркина Галина Анатольевна, учитель начальных классов). Желаем ребятам новых творческих побед и достижений!

 

Просмотров: 619 | Добавил: horon-87 | Дата: 15.03.2018

В Кемеровском "Театре для детей и молодежи" состоялся традиционный V региональный фестиваль-конкурс театральных коллективов "Театр Лики", в котором принял участие наш школьный театр "Люди дождя". Дебют наших ребят на этом фестивале стал успешным. Спектакль "Кто, если не мы" (художественный руководитель и режиссер-постановщик Власенко Александр Тельманович) был награжден дипломом "За верность традициям патриотического воспитания подрастающего поколения". Мы от всей души поздравляем театральный коллектив с очередной наградой и желаем новых творческих побед и достижений!

 

Просмотров: 474 | Добавил: horon-87 | Дата: 15.03.2018

6 марта завершился городской конкурс «Педагог дополнительного образования», который является муниципальным этапом Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». В этом году в конкурсе принимали участие 15 педагогов дополнительного образования. Конкурсанты презентовали опыт работы, эссе «Мое педагогическое кредо», защищали образовательную программу, представляли открытое занятие и мастер-класс. Педагог дополнительного образования МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" Власенко Александр Тельманович прошел все конкурсные испытания и стал финалистом. Поздравляем его с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов! 

 

Просмотров: 588 | Добавил: horon-87 | Дата: 15.03.2018

Поздравляем хореографический коллектив нашей школы "Шаг вперед" (руководитель Рахимкулова О.П.) с очередной победой! 4 марта по итогам открытого городского конкурса по танцевальному и спортивному фитнесу "Здоровое поколение - любимому городу" Федерация фитнес-аэробики Кемеровской области наградила коллектив грамотой за 1 место в дисциплине "Группа танцевальной поддержки шоу-dance". Со всей признательностью и чувством гордости мы поздравляем танцевальный коллектив "Шаг вперед" с заслуженной наградой!

 

Просмотров: 450 | Добавил: horon-87 | Дата: 15.03.2018

В рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, в нашей школе прошла акция "Посылка солдату". Нашими ребятами было собрано и передано в 120 артиллерийскую бригаду города Юрги  29 посылок с предметами первой необходимости, консервами, кондитерскими изделиями, теплыми вещами. Ребята написали письма солдатам и передали открытки с поздравлениями ко Дню защитника Отечества. Командование и воинский состав бригады передали в школу слова благодарности: "Выражаем огромную благодарность администрации и всему педагогическому составу школы, а также родительскому комитету и учащимся школы за активное участие в организации и сборе подарков в честь Дня защитника Отечества в рамках акции "Посылка солдату", за внимание оказанное военнослужащим по призыву и поддержание их воинского духа. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем вам творческих успехов и мирного неба над головой!!!" Спасибо всем участникам акции!

 

Просмотров: 548 | Добавил: horon-87 | Дата: 15.03.2018












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024