Четверг, 25.04.2024, 07:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





23 марта в Томске прошла XIX Всероссийская конференция-конкурс исследовательских работ школьников «Юные исследователи – науке и технике». Торжественное открытие состоялось в Международном культурном центре Томского политехнического университета. Конференция включала в себя работу восьми секций: «Физика и технический прогресс», «Охрана окружающей среды», «Язык и культура: проблемы современного общества», «Экономика, управление и социальное развитие современного общества», «Химия и её применение», «Математика и её применение», «Информатика и робототехника», «Компьютерная графика и дизайн». В этом году также проводился открытый конкурс по технической графике (черчению) «Лаборатория Монжа». Конференция традиционно вызвала большой интерес со стороны молодых исследователей. Школьники из разных регионов страны представляют свои доклады на самом высоком уровне.

Поздравляем Александрович Александра (10В класс) с победой и заслуженным дипломом за  II место (учитель Е.С. Самчинская). Желаем Александру новых интересных открытий!

 

Просмотров: 491 | Добавил: Елена2020 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

В городе Кемерово прошла VII Областная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы) «Диалог-2018», посвященная 75-летию Кемеровской области и 100-летию города Кемерово. Работа конференции проходила в 15-ти секциях. На секции «Литературоведение» Васько Мария и Потапова Дарья (7Г класс) получили Диплом II степени за лучший доклад (учитель М.В. Мурзина). По итогам работы на этой же секции у Гундаревой Ксении (5а класс) Диплом I степени (учитель М.В. Мурзина). Рассохина Анастасия (3В класс) (учитель Н.М. Ковалева) за выступление на секции «Математика» была удостоена Диплома III степени. Поздравляем девочек с заслуженными наградами. Желаем успехов в учебе и научных поисках!!!

 

Просмотров: 576 | Добавил: Елена2020 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

24 марта 2018 года на базе Новокузнецкого института (филиала) КемГУ состоялась областная техническая олимпиада среди школьников. В олимпиаде приняли участие более 100 учащихся из городов и районов Кемеровской области - победители и лауреаты муниципальных отборочных туров с 3 по 10 классы. Участникам было предложено 6 олимпиадных заданий по каждой возрастной категории. Затем компетентное жюри, состоящее из преподавателей ВУЗов г. Новокузнецка, провело экспертную оценку и выявило победителей и лауреатов. Дипломами лауреатов были награждены учащиеся нашей школы: Мичурин Андрей, учащийся 5Д класса (учитель Г.В. Бекетова) и Евстигнеева Светлана, учащаяся 4Д класса (учитель Е.В. Седова). Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе и новых побед!!!

 

Просмотров: 435 | Добавил: Елена2020 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024