Вторник, 23.04.2024, 17:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
ГОРОДА КЕМЕРОВО




    Главная               Обратная связь       Вход    




МЕНЮ




БЕЗОПАСНОСТЬ










СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


































РОССИЯ - МОИ 
ГОРИЗОНТЫ

МУЗЕЙ ПУШКИНА




КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ




ОСТРОВ ВАЛААМ




БОЛЬШОЙ ТЕАТР





7 апреля на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78» состоялся областной исторический диктант, посвящённый 300-летию Кузбасса. Участником диктанта мог стать любой желающий. Такие нашлись и в нашей школе: учителю истории Зиновьевой О.И. и ученикам 10 класса «А» , было предложено ответить на вопросы, связанные с историей региона в XVII столетии, бытом и хозяйством жителей территории современной Кемеровской области, исследованием угольных месторождений на территории Кузбасса в XVIII и XIX веках, знаковыми событиями в истории региона, выдающимися людьми, объектами культуры и искусства.

 

Просмотров: 490 | Добавил: horon-87 | Дата: 08.04.2019

6 апреля в рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» учащиеся начальной школы провели насыщенный день. Программа была интересной и разнообразной! Ребята из 1 «Б» и 3 «Г» классов посетили областной краеведческий музей, отдел природы. У ребят остались яркие впечатления от экскурсии - динозавры, вековые деревья, камень желаний, где каждый смог загадать желания, незабываемые истории экскурсовода. Каждый желающий побывал виртуально в полете, но самые непредсказуемые эмоции обеспечили тараканьи бега. Уходить не хотелось, так было здорово. 4 класс «В» посетили городской фестиваль «Музыка детям», у ребят была возможность отправится в «Путешествие в органное королевство». А остальные ребята готовились к открытию проекта «Весенняя Неделя добра», в рамках этой недели у каждого класса есть свой план мероприятий , который им предстоит выполнить.

 

Просмотров: 424 | Добавил: horon-87 | Дата: 08.04.2019

Команды школы приняли активное участие в первенстве города по баскетболу. В отборочном туре в первенстве города, сборная команда девушек из МАОУ "Средняя общеобразовательная школы № 14" выступили достойно.  Но в финале играя против школы № 99 в упорной борьбе уступили на последних секундах 2 очка, итогом стало почетное третья место! А для сборной команды юношей нашей школы турнир не задался с самого его начало, чему стал итог 4 место среди 15 школ заводского района! Поздравляем команды, желаем новых спортивных достижений!

 

Просмотров: 471 | Добавил: horon-87 | Дата: 08.04.2019












ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
КОСАРЕВА
Ирина Евгеньевна

Часы приема
по личным вопросам:
понедельник 16.00-18.00
Телефон: 38-58-25
Электронная почта:






ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ТИХОМИРОВА

Дарья Андреевна

зам. директора по УВР

Написать















































ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (ДРП)


 





















































ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ





РЕШУ ОГЭ | РЕШУ ЕГЭ








РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

КРЕМЛЬ




ЭРМИТАЖ 



ПЕТЕРГОФ




ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ


















МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Кемерово © 2024