МУЗЕЙ ПУШКИНА

КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ

ОСТРОВ ВАЛААМ

БОЛЬШОЙ ТЕАТР

21 ноября в МБОУ Гимназия 71, прошёл городской этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») в городе Кемерово 2021г. Команду мальчиков 2008-2009 года представляли ученики:
1. Денисов Саша
2.Деменев Никита
3. Велисевич Роман
4. Хрестьянин Артём
5. Рожков Дима
6.Лазарев Иван
   Предстояло отыграть в своей группе две игры со школами 35,50. Школа 35 на игру не приехала и нам автоматически поставили победу. Вторая игра была со школой 50,первый тайм 2:0, два гола забили Денисов Саша, Деменев Никита. Второй тайм 1:0, в этом тайме один гол забил Артём Хрестьянин итоговый счёт игры 3:0 и мы выходим 1/4.
   В 1/4 нашем соперником стала школой 90. Первый тайм 2:0 , в этом тайме все два гола забил Артём Хрестьянин, второй тайм 2:0, в этом тайме забили два гола, Саша Денисов, Артём Хрестьянин. На протяжении всех игр, парни нашей команды очень слажено и уверено вели игру, что по итогу обеспечило нам выход в 1/2 финала (пройдёт уже 28 ноября). Парням желаем упорства, сил, уверенности, целеустремлённости, смелости и настойчивости, поддержки близких и непобедимого внутреннего духа!

Просмотров: 343 | Добавил: avrova | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Городские соревнования.
   Школьная баскетбольной лига " Кес-Баскет".
   Результат в зачёт КСШЛ.
   Поздравляем с победой !!! Со счетом 113/012 обыграли школу №65!

Также несколько дней назад ребята обыграли со счетом 53/35 школу №7  и со счетом 37/72 - школу №37!

Поздравляем с победой !!!

Просмотров: 398 | Добавил: avrova | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

В городском шахматном клубе имени М. И. Найдова прошли 4,5,6 тур городских соревнований по шахматам «Школьная Шахматная Лига» IIl сезон 2021-2022.